Меню Поиск

Закрыть

«Победа» предоставит артисту В.Лановому право бесплатных перелетов до конца года

эксклюзив

15.02.2019 10:21

«Победа» предоставит артисту В.Лановому право бесплатных перелетов до конца года

Теги: лоукостер , авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Победа» предоставит народному артисту СССР Василию Лановому право бесплатно пользоваться услугами перевозчика до конца 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Победа» предоставляет народному артисту СССР В.Лановому право бесплатно пользоваться услугами перевозчика до конца 2019 г. Василий Семенович может оформить неограниченное количество билетов на любые рейсы авиакомпании в течение этого периода», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что «Победа» в качестве исключения предоставляет великому артисту данную привилегию как знак особого почтения к его творчеству и жизненному пути.

«Для перевозчика, как и для всей страны, В.Лановой - символ нашей Победы. Именно в честь нее назван единственный в России классический лоукостер. Главной задачей авиакомпании «Победа» была и остается работа на благо жителей нашей страны. Перевозчик повышает мобильность россиян за счет доступных и безопасных авиаперевозок», - заключили в пресс-службе.

14 февраля канал «РЕН ТВ» сообщил, что сотрудники лоукостера «Победа» не пропустили В.Ланового на борт самолета в Ростов-на-Дону из-за размера ручной клади. По данным сайта телеканала, кофр артиста не прошел калибратор и самолет улетел, пока В.Лановой сдавал кофр в багаж. Позже в авиакомпании пояснили, что менеджеры актера не позаботились заранее о комфорте и не ознакомились с правилами авиакомпании. Также в компании сообщили Агентству «Москва», что лоукостер подарит народному артисту СССР билеты на любое направление в знак признательности.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок