Меню Поиск

Закрыть

Членистоногого монстра ракоскорпиона и звероящера смогут увидеть гости Дарвиновского музея 23 февраля

14.02.2019 12:26

Членистоногого монстра ракоскорпиона и звероящера смогут увидеть гости Дарвиновского музея 23 февраля

Теги: Музеи , День защитника Отечества , Москва , Дарвиновский музей

Посетители Дарвиновского музея смогут увидеть членистоногого монстра ракоскорпиона, звероящера и саблезубого тигра 23 февраля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«23 февраля музей предлагает защитникам Отечества и их семьям познавательную праздничную программу. В компании папы не страшны древние чудища интерактивного комплекса «Пройди путем эволюции». Отважных путешественников ждет встреча с членистоногим монстром ракоскорпионом, гигантской рептилией прионозухом, звероящером дицинодоном и саблезубым тигром. Извилистый лабиринт эволюции расскажет историю развития жизни на Земле в 3,5 млрд лет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что обязательным пунктом праздничной программы музея станет просмотр экспозиции «Живая планета». «Это не только 20-минутный рассказ об истории развития жизни на Земле, но и красочный фильм, объемный звук и захватывающие спецэффекты прямо в центральном зале музея. Площадь проекции - 200 кв. м, сеансы в 12:00, 14:00 и 16:00», - сказали в пресс-службе.

Как добавили в Дарвиновском музее, также дети смогут изготовить в подарок отцам открытки из предоставленных музеем материалов на выставке «Части целого».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок