Меню Поиск

Закрыть

Вагон IKEA будет курсировать в составе поезда «Гранд Экспресс» на Ленинградском направлении до 9 марта

эксклюзив

14.02.2019 08:20

Вагон IKEA будет курсировать в составе поезда «Гранд Экспресс» на Ленинградском направлении до 9 марта

Теги: Поезда , Москва , Вагоны , Санкт-Петербург

Вагон IKEA будет курсировать в составе поезда «Гранд Экспресс» на маршруте Москва - Санкт-Петербург – Москва до 9 марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

«С середины февраля до 9 марта в состав нашего поезда «Гранд Экспресс», курсирующего между Москвой и Санкт-Петербургом, будет входить наш фирменный вагон №5, оборудованный под кампанию IKEA «Лучше спите». Билеты в специальный вагон продаваться не будут – они будут разыгрываться в различных конкурсах заказчиком», - отметили в компании «Гранд Сервис Экспресс».

В компании пояснили, что в вагоне под проект оборудовано восемь купе, в первые рейсы он выходит с полной загрузкой.

«Все купе оборудованы решениями для сна от IKEA для того, чтобы люди смогли комфортно выспаться в пути. Товары для сна будут подбираться специально под каждого пассажира в зависимости от его предпочтений в сне. Также в вагоне заменили чехлы на диванах, скатерти и шторы. Конечно, пассажиры получают все услуги и качественный сервис, которые предоставляются в нашем поезде на регулярной основе», - заключили в компании «Гранд Сервис Экспресс».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок