Меню Поиск

Закрыть

Расписание автобусов изменилось в нескольких муниципалитетах Подмосковья из-за непогоды

13.02.2019 13:48

Расписание автобусов изменилось в нескольких муниципалитетах Подмосковья из-за непогоды

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Неблагоприятные погодные условия

Расписание автобусов ГУП Московской области «Мострансавто» изменилось в нескольких муниципалитетах Подмосковья из-за непогоды, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе предприятия.

«В связи со сложными погодными условиями автобусы Мострансавто на некоторых направлениях перешли на работу по фактическому расписанию. Так, были зафиксированы изменения в расписании на ряде маршрутов в Солнечногорске, Люберцах, Королеве, Ногинске, Видном, Павловском Посаде и так далее», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в филиалах предприятия приняты необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

«В частности, при выпуске автобусов на маршруты с водителями проводятся инструктажи о соблюдении ПДД, особое внимание уделяется вопросам соблюдения скоростного режима, дистанции и бокового интервала. Техническая служба усилила контроль за техническим состоянием подвижного состава. Диспетчерскими службами филиалов организовано взаимодействие с дорожными и коммунальными службами ответственными за содержание дорог», - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что более 700 единиц техники задействовали для уборки снега с региональных дорог Подмосковья. В связи с сильным снегопадом на территории Московской области дорожный комплекс Подмосковья переведен на усиленный режим работы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок