Меню Поиск

Закрыть

Движение трех поездов на ОЖД было задержано более чем на два часа по техпричинам

13.02.2019 12:30

Движение трех поездов на ОЖД было задержано более чем на два часа по техпричинам

По техническим причинам на Октябрьской железной дороге (ОЖД) три поезда проследовали по маршрутам с опозданием более двух часов, сообщили в пресс-службе ОЖД.

«Сегодня, 13 февраля 2019 г., по техническим причинам с 8:40 до 11:20 задерживалось движение поездов, следующих через участок Пригородная - Лужайка Октябрьской железной дороги. Так, поезд №31 сообщением Москва - Хельсинки, пригородный поезд №6742 Бусловская - Выборг и поезд №782 «Аллегро» Хельсинки - Санкт-Петербург проследовали участок с опозданием более двух часов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с этим будет задержано отправление поезда №783 «Аллегро» из Санкт-Петербурга на время порядка одного часа. При этом отправление по графику должно было состояться в 11:30.

«Специалисты железной дороги предпринимают необходимые меры для сокращения отставания поездов от графика», - добавили в пресс-службе, напомнив, что получить актуальную информацию о движение поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД» Пассажирам.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо