Меню Поиск

Закрыть

Посетители павильона МЦД могут бесплатно отправить открытку ко Дню святого Валентина в любую точку мира

эксклюзив

13.02.2019 10:14

Посетители павильона МЦД могут бесплатно отправить открытку ко Дню святого Валентина в любую точку мира

Теги: Метро , Экскурсии , Павильоны , День всех влюбленных , МЦД

Посетители демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД) могут бесплатно отправить открытку со своей фотографией ко Дню всех влюбленных в любую точку мира. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«С 13 по 17 февраля посетители демонстрационного павильона МЦД могут отправить тематические открытки, посвященные Дню всех влюбленных в любую точку мира, абсолютно бесплатно. Для этого необходимо сфотографироваться в фотокомнате, а затем распечатать фотографию как открытку», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что проект реализуется совместно с «Почтой России».

«Также все пары смогут проверить, насколько хорошо они знают друг друга, ответив на вопросы машиниста-купидона. Те пары, которые ответят на большее количество вопросов, получат в подарок пригласительные билеты на два лица на экскурсии проекта «Экскурсии в метро». Участники конкурса смогут попасть на экскурсии «Жемчужное ожерелье» (первая очередь «Курская» - «Парк Культуры»), «Жемчужное ожерелье» (вторая и третья очередь «Комсомольская» - «Киевская») или «Прогулки по подземному городу» (начало). А те, кто только ищет свою половинку, смогут принять участие в акции «20 шагов до встречи» или оставить свою фотографию на доске знакомств в зоне «Живое общение», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что кроме того, в честь праздника демонстрационный павильон МЦД украсят свечами и тематическими украшениями, а вечером для гостей павильона выступит кавер-группа Fancy Jazzers. Мини-концерт состоится с 18:00 до 20:00.

Демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала открыт для посетителей ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Проект Московских центральных диаметров подразумевает запуск пяти линий. Первые два диаметра: МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск» запустят уже в конце 2019 г. - начале 2020 г. График работы МЦД будет выстроен как в метро - с 5:30 утра до 1:00 ночи. Поезда будут ходить в тактовом режиме с интервалом пять-шесть минут в часы пик.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок