Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек возобновлено на Курском направлении МЖД в сторону Москвы

13.02.2019 10:08

Движение электричек возобновлено на Курском направлении МЖД в сторону Москвы

Теги: Электрички , МЖД

Возобновлено движение электричек на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону Москвы после незапланированной остановки одного из составов, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники отбуксировали с помощью вспомогательного локомотива остановившуюся на станции «Царицыно» электричку и возобновили движение пригородных поездов Курского направления в сторону Москвы. Московская железная дорога прилагает максимальные усилия для того, чтобы сократить опоздание поездов и как можно скорее ввести движение в график. Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные корректировки в расписании электричек, в том числе переходящих с Курского на другие направления железной дороги», - сообщили в пресс-службе.

В МЖД отметили, что при необходимости пассажиры пригородных поездов в пригородных кассах АО «Центральная ППК» на Курском направлении могут получить справку о возникших задержках в движении электричек.

«Напомним, что на период буксировки электрички Львовская - Нахабино, которая совершали незапланированную остановку по техническим причинам, движение пригородных поездов из Москвы в сторону области не приостанавливалось. Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок