Меню Поиск

Закрыть

Женщину задержали по подозрению в избиении до смерти сожителя в квартире на юго-востоке Москвы

эксклюзив

13.02.2019 08:24

Женщину задержали по подозрению в избиении до смерти сожителя в квартире на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , Некрасовка

Сотрудники полиции задержали женщину по подозрению в нанесении смертельных травм своему сожителю на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 10 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на ул. 2-я Вольская обнаружен труп безработного мужчины 1967 г. рождения с множественными телесными повреждениями на лице и теле. Давность смерти, по оценкам эксперта, составила около двух часов. Вечером на следующий день по подозрению в совершении преступления была задержана сожительница мужчины 1987 г. рождения», - сказал собеседник агентства.

В настоящее время она задержана в рамках ст. 91 УПК РФ. Уголовное дело по факту случившегося возбуждено следствием по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В пресс-службе ГУ МВД по столице подтвердили Агентству «Москва», что в квартире на ул. 2-я Вольская задержана подозреваемая в нанесении тяжкого вреда здоровью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок