Меню Поиск

Закрыть

Комплекс городского хозяйства Москвы попросил водителей пересесть на общественный транспорт 12-13 февраля

12.02.2019 20:27

Комплекс городского хозяйства Москвы попросил водителей пересесть на общественный транспорт 12-13 февраля

Теги: Водители , Коммунальные службы , Неблагоприятные погодные условия

Комплекс городского хозяйства (КГХ) столицы рекомендовал водителям отказаться от поездок на личных автомобилях 12 и 13 февраля 2019 г. в связи со сложными погодными условиями. Об этом сообщила пресс-служба КГХ.

«В связи со сложными погодными условиями просим пешеходов 12 и 13 февраля соблюдать осторожность при движении по тротуарам и общественным пространствам города. Рекомендуем автомобилистам сегодня и завтра воздержаться от поездок на личном транспорте и пользоваться общественным. Коммунальные службы столицы переведены с 12 февраля в особый режим работы в связи с условиями для гололедицы и неблагоприятным прогнозом погоды», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что согласно прогнозам синоптиков к вечеру 13 февраля в Москве может выпасть от 7 до 12 мм осадков в виде дождя и мокрого снега, что является третью февральской нормы. С учетом сложных погодных условий и переходов температуры через 0 градусов коммунальные службы проведут противогололедную обработку столичной улично-дорожной сети.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок