Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

12.02.2019 19:34

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Аминьевском шоссе, в районе станции метро «Щукинская», на ул. Алабяна, Народного Ополчения, Мневники, Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Ярцевская, Кастанаевская, Мосфильмовская, на Мичуринском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском, Нахимовском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Вавилова, Дмитрия Ульянова, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Бакинская, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, Госпитальной набережной, Щелковском шоссе и прилегающих улицах, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Болотной, Кадашевской, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Озерковской, Крутицкой, Шлюзовой набережных, на Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Большая Якиманка, Большая Полянка, Новокузнецкая, Балчуг, Серафимовича, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Солянка, Ильинка, проспекте Академика Сахарова, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок