Меню Поиск

Закрыть

Арестован один из подозреваемых в избиении до смерти жителя Троицка в ноябре 2018 г.

12.02.2019 15:38

Арестован один из подозреваемых в избиении до смерти жителя Троицка в ноябре 2018 г.

Теги: аресты , ТиНАО , Задержание , Следственный комитет

Следствие устанавливает личность фигуранта дела о нападении на жителя Троицка, второй участник нападения уже арестован. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Личность одного из нападавших установлена, в настоящее время он находится под стражей, второй мужчина скрылся от органов предварительного расследования. Его приметы: на вид 25-30 лет, рост около 175-180 см, славянские черты лица, спортивного телосложения, волосы русые средней длины. В момент совершения преступления он был одет в синие джинсы, черную футболку с белой надписью, зеленую куртку», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, вечером 5 ноября 2018 г. двое мужчин вблизи жилого дома по ул. Центральная в Троицке в ходе ссоры нанесли местному жителю множественные телесные повреждения, от которых тот скончался. Уголовное дело по данному факту возбудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок