Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели в Воскресенске мужчины под колесами поезда Ташкент - Москва

12.02.2019 15:25

СК начал проверку после гибели в Воскресенске мужчины под колесами поезда Ташкент - Москва

Теги: Поезда , Проверки , Следственный комитет

Доследственная проверка проводится по факту гибели мужчины под колесами поезда в Воскресенске. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Лариса Марковец.

«12 февраля в дневное время на платформе №2 остановочного пункта «Москворецкая» Рязанского направления Московской железной дороги на пешеходном переходе, оборудованном светозвуковой сигнализацией, пассажирским поездом сообщения Ташкент - Москва смертельно травмирован неустановленный мужчина, которому на вид 60 лет. Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводится проверка по факту смертельного травмирования мужчины в Подмосковье», - рассказала Л.Марковец.

По версии следствия, мужчина переходил железнодорожные пути по переходу на красный свет светофора перед приближающимся поездом.

На место происшествия прибыл следователь Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, в настоящее время он проводит осмотр места происшествия. Личность погибшего пока не установлена, отметила представительница СК.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок