Меню Поиск

Закрыть

Вход на выставку Viva la Vida для гостей в костюмах Ф.Кало и Д.Риверы 14 февраля будет бесплатным

эксклюзив

12.02.2019 15:10

Вход на выставку Viva la Vida для гостей в костюмах Ф.Кало и Д.Риверы 14 февраля будет бесплатным

Теги: Выставки , Художники , Москва , Манеж , Бесплатный

Посетителей в костюмах Фриды Кало и Диего Риверы бесплатно и без очереди пустят на выставку Viva la Vida в Центральном выставочном зале «Манеж» в День всех влюбленных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили организаторы выставки.

«14 февраля на выставке «Viva la Vida. Фрида Кало и Диего Ривера» будут кипеть настоящие мексиканские страсти. В московском «Манеже» можно увидеть уникальную экспозицию, историю двух художников, которые соединяются в единое целое: можно проследить соперничество в искусстве и их непрерывную любовь-борьбу. Как нельзя кстати вспоминаются ко Дню всех влюбленных непростые, эмоциональные отношения Ф.Кало и Д.Риверы, отразившиеся в их творчестве. 14 февраля в течение всего дня посетители приглашаются принять участие в флешмобе Viva la Frida и прогуляться по выставке в образе ее главных героев - Фриды и Диего, вход для участников будет бесплатный и без очереди», - сказали агентству.

Организаторы добавили, что гостям предложат сфотографироваться в образе на выставке и выложить фото в социальные сети. Авторы лучших нарядов получат памятные сувениры, а за самый оригинальный образ организаторы обещают оплатить проживание в одном из мексиканских отелей.

Кроме того, с 14 по 16 февраля на выставке будет работать beauty-зона, где гостям бесплатно создадут макияж художницы Ф.Кало.

Рубрика: Общество

Тема: Выставки Следить за темой

Другие материалы по теме: 18

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок