Меню Поиск

Закрыть

АМПП попросил автомобилистов внимательно выбирать места для парковки из-за непогоды

эксклюзив

12.02.2019 11:13

АМПП попросил автомобилистов внимательно выбирать места для парковки из-за непогоды

Теги: Ветер , Парковки , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) просит автомобилистов быть внимательными при выборе мест для парковки из-за ухудшения погоды, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«По прогнозам синоптиков, 12-13 февраля в Москве ожидается ухудшение погодных условий. В городе вероятны мокрый снег, гололед, а также порывы ветра до 15-17 м/c. Просим автомобилистов быть внимательными во время движения и при выборе мест для парковки. Чтобы избежать возникновения аварийных ситуаций, оставляйте свои автомобили только в разрешенных для этого местах и вдали от деревьев и широкоформатных рекламных конструкций», - сказали в пресс-службе.

Там также напомнили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок водители могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Ранее ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) попросил автомобилистов пользоваться общественным транспортом в вечерний час пик 12 февраля 2019 г. из-за возможного осложнения движения в связи с непогодой, а также призвал автомобилистов быть внимательнее на столичных дорогах из-за возможного гололеда.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок