Меню Поиск

Закрыть

Московская канатная дорога вечером 16 февраля будет работать бесплатно из-за соревнований по фристайлу

11.02.2019 17:01

Московская канатная дорога вечером 16 февраля будет работать бесплатно из-за соревнований по фристайлу

Теги: Лыжи , Соревнования , спорт , Воробьевы горы , канатная дорога

Московская канатная дорога вечером 16 февраля будет работать бесплатно в связи с проведением соревнований по фристайлу. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе канатной дороги.

«16 февраля спортивно-туристический комплекс «Воробьевы горы» снова примет этап Кубка мира FIS, только на этот раз по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». В столицу уже в девятый раз приедут более 70 сильнейших мировых акробатов-лыжников. Организаторы соревнований предусмотрели для зрителей особый подарок», - сказали в пресс-службе.

По словам президента ассоциации «Новая Лига» Екатерины Селяметовой, которую цитирует пресс-служба, Москва в девятый раз становится столицей этапов Кубка мира по лыжным видам спорта, и в 2019 г. соревнования станут знаковыми, поскольку пройдут на Воробьевых горах - в месте активного развития спорта.

«16 февраля соревнования абсолютно бесплатные для зрителей, у всех желающих будет уникальная возможность стать свидетелями грандиозного события. Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьевской набережной. Попасть на нее можно либо от станции метро «Воробьевы горы», либо по канатной дороге: от станций «Лужники» или «Воробьевы горы» до средней станции «Новая лига» - места проведения соревнований. Ну и приятный в этот день бонус: для зрителей в день проведения соревнований с 18:00 до 22:00 канатная дорога будет работать бесплатно. Приглашаем всех любителей спорта и гостей столицы на Воробьевы горы, не пропустите событие мирового уровня», - добавила Е.Селяметова.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Канатная дорога на Воробьевых горах Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 27 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок