Меню Поиск

Закрыть

Вертолет МАЦ эвакуировал в столичную больницу пострадавшего при пожаре в доме в Щербинке

эксклюзив

10.02.2019 09:57

Вертолет МАЦ эвакуировал в столичную больницу пострадавшего при пожаре в доме в Щербинке

Теги: МЧС , Вертолеты , Пожары , Щербинка , Пострадавший , МАЦ

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в столичную больницу пострадавшего при пожаре в жилом доме, расположенном в Щербинке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

«Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ вылетел по вызову на ул. Спортивная, д. 23 в Щербинку, где по информации оперативного дежурного случилось возгорание в квартире. Один человек пострадал. С места происшествия вертолетом эвакуировали пострадавшего в лечебное учреждение столицы. На борту его сопровождает авиамедицинская бригада», - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МЧС России по городу Агентству «Москва» пояснили, что площадь возгорания составила около 2 кв. м.

«В жилом доме на ул. Спортивная, д. 23 в Щербинке происходило возгорание личных вещей и мебели на площади около 2 кв. м. В результате пожара пострадал один человек. Принятыми мерами возгорание было ликвидировано», - рассказал дежурный офицер.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок