Меню Поиск

Закрыть

Подъездную дорогу к месту проведения чемпионата России по трековым гонкам подготовили в Подмосковье

08.02.2019 15:59

Подъездную дорогу к месту проведения чемпионата России по трековым гонкам подготовили в Подмосковье

Теги: Дороги , Гонки , Московская область , Раменское , Уборка снега

Дорожные службы Подмосковья подготовили подъездную дорогу к месту проведения второго этапа чемпионата России по трековым гонкам, который пройдет 9-10 февраля 2019 г. в Раменском. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы Московской области подготовили подъездную дорогу к месту проведения чемпионата России по трековым гонкам, которые пройдут с 9 по 10 февраля в Раменском. Так, на автодороге ММК - Раменское - Ипподром были проведены работы по уборке и вывозу снега, а также обработке противогололедными материалами. В работах было задействовано восемь единиц спецтехники и семь дорожных рабочих», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перед началом соревнований на автодороге будут установлены указатели, ведущие к ипподрому.

«Мероприятия приурочены к 90-летию Раменского района. Участие в соревновании примут сильнейшие российские гонщики, неоднократные победители и призеры мировых и европейских гоночных серий: Евгений Аксаков, Сергей Загуменнов, Владимир Черевань, Тимур Тимерзянов, Николай Карамышев и многие другие», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок