Меню Поиск

Закрыть

Санитарный вертолет эвакуировал пострадавшую в ДТП с участием маршрутки на Калужском шоссе

эксклюзив

08.02.2019 13:46

Санитарный вертолет эвакуировал пострадавшую в ДТП с участием маршрутки на Калужском шоссе

Теги: Вертолеты , ДТП , помощь , Пострадавшие

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал девушку, пострадавшую в ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ вылетел по вызову на Калужское шоссе в район пос. Сосенки, где произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. По данным очевидцев, пострадали четыре человека. Троих увезли на «скорой». С места происшествия вертолетом эвакуировали одну пострадавшую девушку в лечебное учреждение столицы», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что на борту пострадавшую сопровождает авиамедицинская бригада.

Ранее в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице Агентству «Москва» сообщили о том, что в результате столкновения маршрутного такси и легковой машины на Калужском шоссе пострадали четыре человека. По словам собеседника агентства, водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел в отбойник.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок