Меню Поиск

Закрыть

Москвичка попала в больницу с ожогами от кипящего масла после готовки пьяной

эксклюзив

08.02.2019 16:22

Москвичка попала в больницу с ожогами от кипящего масла после готовки пьяной

Теги: больницы , алкоголь , САО , Ожоги , Проверки , Москва , женщины

Жительница столицы попала в реанимацию с ожогами после попытки приготовить еду в состоянии алкогольного опьянения, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером 7 февраля в ожоговую реанимацию из квартиры на ул. Долгопрудная доставили 42-летнюю женщину. У нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также тяжелые ожоги кипящим маслом лица, шеи, туловища и рук. Всего у пациентки обожжено 13% поверхности тела.

«Безработный 52-летний сожитель пострадавшей пояснил, что 5 февраля его возлюбленная употребила спиртные напитки и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пошла на кухню готовить еду. Через некоторое время мужчина зашел на кухню проведать сожительницу и увидел, что она лежит на полу, а ее одежда горит. Гражданин сбил огонь и попытался оказать женщине помощь. Но через два дня пострадавшей стало совсем плохо, и опрошенный вызвал врачей», - сказал источник.

По данному факту проводится проверка, правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Опросить женщину пока невозможно ввиду ее тяжелого состояния.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок