Меню Поиск

Закрыть

Останкинскую телебашню подсветят розовым и красным цветами в День всех влюбленных

08.02.2019 07:37

Останкинскую телебашню подсветят розовым и красным цветами в День всех влюбленных

Теги: Праздник , Останкинская башня , День всех влюбленных

В День всех влюбленных, который отмечают 14 февраля, Останкинскую башню подсветят розовым и красным цветами. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Праздничная подсветка украсит Останкинскую телебашню в День всех влюбленных. Экран на здании телебашни 14 февраля превратится в огромную поздравительную видеооткрытку с несколькими сотнями искрящихся сердец и надписью «С любовью над облаками». При этом фасад подсветят красным и розовым цветами», - говорится в сообщении.

Добавляется, что необычная подсветка будет видна из любой точки города, где заметна башня.

«Для всех влюбленных Останкинская телебашня подготовила бесплатные обзорные экскурсии с посещением интерактивного мультимедийного комплекса и смотровой площадки на высоте 337 м. Романтическое настроение гостям будут создавать тематическая музыка и воздушные шары, которыми украсят смотровую площадку башни», - приводятся в сообщении слова отдела по связям с общественностью и СМИ филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Московский региональный центр» (Останкинская телебашня).

Поясняется, что перед осмотром экспозиции нужно будет приобрести входной билет в кассе на первом этаже. Однако в День всех влюбленных более тысячи человек смогут бесплатно посетить экскурсию по Останкинской башне в сопровождении гида.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок