Меню Поиск

Закрыть

Спорткомплекс для занятий греблей планируется построить в Сергиево-Посадском районе в I квартале 2022 г.

07.02.2019 22:03

Спорткомплекс для занятий греблей планируется построить в Сергиево-Посадском районе в I квартале 2022 г.

Теги: Сергиев Посад , Спортивный комплекс , Гребной канал

Спортивный комплекс для проведения соревнований и тренировочных занятий по гребле на байдарках и каноэ планируется построить в Сергиево-Посадском районе в I квартале 2022 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В пос. Богородское Сергиево-Посадского района приступили к строительству спортивного комплекса. Плановое завершение строительства - I квартал 2022 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что комплекс предполагает строительство двух каналов - длинного соревновательного (его протяженность по оси составит 339 м, а ширина по дну - 10 м) и короткого тренировочного (протяженность по оси - 128 м, ширина по дну - 8 м). В состав каждого из каналов войдет насосная станция, обеспечивающая подачу воды по трассе канала, стартовый бассейн, предназначенный для организации процедуры старта участников соревнований, подъемник для лодок для транспортирования рафтов и лодок из финишного водоема в стартовый бассейн. Заказчиком объекта выступает АО «Загорская ГАЭС-2».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок