Меню Поиск

Закрыть

УФАС Москвы включило компанию «Альтернатива-Чистота» в реестр недобросовестных поставщиков

06.02.2019 18:37

УФАС Москвы включило компанию «Альтернатива-Чистота» в реестр недобросовестных поставщиков

Теги: ФАС , Нарушения , Москва , Реестр

Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) включило компанию «Альтернатива-Чистота» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с неисполнением государственного контракта. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Московское УФАС России при проверке ООО «Альтернатива-Чистота» установило, что заказчик в одностороннем порядке отказался от исполнения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию столичной клинической больницы по причине неисполнения обществом своих обязательств», - говорится в сообщении.

Уточняется, что клиническая больница в соответствии с действующим законодательством направила в ведомство материалы о включении общества в реестр недобросовестных поставщиков.

«В результате рассмотрения дела Московское УФАС России пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «Альтернатива-Чистота» (ИНН: 3810075183) в реестр недобросовестных поставщиков в связи с неисполнением обществом государственного контракта», - пояснили в УФАС Москвы.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок