Меню Поиск

Закрыть

Суд поместил под домашний арест пианистку А.Коровушкину по делу о попытке сбыта героина

эксклюзив

06.02.2019 17:50

Суд поместил под домашний арест пианистку А.Коровушкину по делу о попытке сбыта героина

Теги: Наркотики , Музыканты , Подъезды , Проверки , Москва , Задержание , Открытое шоссе

Преображенский районный суд столицы поместил под домашний арест 27-летнюю Анну Коровушкину, обвиняемую в попытке сбыта наркотиков. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Александра Савельева.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемой А.Коровушкиной меры пресечения в виде домашнего ареста до 5 апреля», - уточнила она.

Ранее заместитель начальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД РФ Екатерина Гузь сообщила Агентству «Москва», что сотрудники уголовного розыска на Открытом шоссе задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотического средства. При личном досмотре у 27-летней женщины был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом внутри. Установлено, что вещество, общий вес которого составил около 38 гр., предназначалось для дальнейшего сбыта. Исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством - героином.

В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков.

Источник в правоохранительных органах уточнил Агентству «Москва», что речь идет о пианистке А.Коровушкиной.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 4 ноября в подъезде дома на Открытом шоссе сотрудники уголовного розыска задержали А.Коровушкину. При личном досмотре у девушки изъяли сверток из коричневого скотча с веществом неизвестного происхождения внутри.

Пианистка А.Коровушкина на протяжении нескольких лет собирала в интернете деньги якобы на лечение редкого заболевания печени, участвовала в телевизионных ток-шоу. Тем не менее некоторые пользователи подозревали музыкантку в мошенничестве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.02.2019 16:12

Полиция в Москве задержала пианистку А.Коровушкину с неизвестным веществом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок