Меню Поиск

Закрыть

Строительство балочного моста через Карамышевское спрямление завершится в конце года

06.02.2019 11:01

Строительство балочного моста через Карамышевское спрямление завершится в конце года

Теги: Мосты , Строительство , Москва

Строительство балочного моста через Карамышевское спрямление завершится в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Строительство балочного моста через Карамышевское спрямление Москвы-реки через шлюз №9 Канала им. Москвы завершится в IV квартале этого года. Он обеспечит удобный съезд с ул. Народного Ополчения в Мневниковскую пойму. В настоящее время строители возвели опоры на обеих сторонах реки, продолжается строительство пролета через сам канал имени Москвы», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что протяженность моста составит 600 м по три полосы движения в каждом направлении. Также в ходе работ предусмотрена реконструкция ул. Нижние Мневники и ул. Народного Ополчения, Карамышевской набережной.

А.Бочкарев добавил, что это последний участок строительства Северо-Западной хорды, с его вводом в эксплуатацию в конце года будет завершен весь проект этой скоростной магистрали. Ее длина составит 83 км.

Ранее News.ru сообщали, что в Москве к 2020 г. планируется построить девять новых мостов.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок