Меню Поиск

Закрыть

Д.Медведев подписал распоряжение об освобождении руководителя Ростуризма от занимаемой должности

05.02.2019 19:42

Д.Медведев подписал распоряжение об освобождении руководителя Ростуризма от занимаемой должности

Теги: Медведев , правительство РФ

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении Олега Сафонова от должности руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Об этом сообщается на официальном сайте правительства России.

«Д.Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности руководителя Ростуризма О.Сафонова», - говорится в сообщении.

Отмечается, что премьер-министр РФ дал поручение аппарату российского правительства подготовить предложения по кадровому усилению работы на этом направлении.

«Все это нужно делать (развивать туристическую отрасль), уделять этому внимание, правильно расставлять приоритеты и деньгами эффективно управлять. Мы в этом контексте приняли решение о том, чтобы этими вопросами занималось в большей степени министерство экономического развития, поэтому сам орган по управлению был туда передан. Нужно повысить эффективность работы. Я просил бы аппарат правительства подготовить предложения по кадровому усилению этого ведомства», - приводятся в сообщении слова Д.Медведева.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок