Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили в январе более 100 застрявших в снегу или поврежденных транспортных средств

эксклюзив

05.02.2019 12:23

Эвакуаторы АМПП переместили в январе более 100 застрявших в снегу или поврежденных транспортных средств

Теги: Снег , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) переместили более 100 застрявших в снегу или поврежденных транспортных средств в январе 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«Эвакуаторы «Московского паркинга» в январе переместили более 100 неисправных или застрявших в снегу автомобилей. Почти половина из них - 43 - это большегрузные транспортные средства, которые перемещались специальными эвакуаторами для тяжеловесной и негабаритной техники», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что чаще всего помощь требовалась на МКАД, Ленинградском и Волгоградском проспектах, а также на Ленинградском шоссе.

«Эвакуаторы «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при ликвидации последствий ДТП. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные или застрявшие автомобили, эвакуаторы ежедневно и круглосуточно дежурят на улицах города. Особенно это актуально в зимние месяцы года, когда из-за обильных снегопадов фуры и легковые автомобили не могут продолжить движение самостоятельно», - пояснил собеседник.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок