Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный Wi-Fi появился в семи новых перегонах Солнцевской линии столичного метро

эксклюзив

05.02.2019 09:00

Бесплатный Wi-Fi появился в семи новых перегонах Солнцевской линии столичного метро

Теги: Wi-Fi , Московский метрополитен , Калининско-Солнцевская линия

Бесплатный Wi-Fi появился в семи новых перегонах Солнцевской линии столичного метро, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе оператора Wi-Fi в городском транспорте столицы «МаксимаТелеком».

«Бесплатная Wi-Fi сеть MT_FREE заработала еще в семи перегонах Солнцевской линии Московского метрополитена, на участке «Раменки» - «Рассказовка». Теперь ежедневно бесплатным Wi-Fi в метро смогут воспользоваться жители районов Очаково, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино, в которых проживает около 600 тыс. человек», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что в настоящее время в перегонах Солнцевской линии установлено 74 базовых станции, протяженность оптического и электрического кабеля составляет около 100 км.

«Сеть MT_FREE приходит в новые районы Москвы вместе с развитием метрополитена. В 2019 г. бесплатный Wi-Fi появится на строящемся участке «Косино» - «Некрасовка» Некрасовской линии и на перегоне «Петровский парк» - «Савеловская» Большой кольцевой линии», - приводятся в сообщении слова генерального директора «МаксимаТелеком», оператора сети MT_FREE Бориса Вольпе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок