Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Домодедово с 5 февраля введет новый тариф для автомобилистов за пребывание на вокзальной площади

04.02.2019 18:57

Аэропорт Домодедово с 5 февраля введет новый тариф для автомобилистов за пребывание на вокзальной площади

Теги: Тарифы , Пассажиры , Домодедово

С 5 февраля в аэропорту Домодедово вводится новый тариф для автомобилистов за пребывание на привокзальной площади. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Московский аэропорт Домодедово с 5 февраля ввел новый тариф для автомобилистов за пребывание на привокзальной площади. Эта мера обеспечит наличие свободных мест в зоне посадки и высадки пассажиров и сделает проезд свободнее», - говорится в сообщении.

Уточняется, что въезд на привокзальную площадь останется для автомобилистов бесплатным: они могут оставаться там до 15 минут без оплаты пребывания. В случае, если между и въездом и выездом пройдет 15 минут и более, начнет действовать новый тариф – 1 тыс. руб. в час.

«Для автомобилистов, которым требуется больше времени, Домодедово обеспечил комфортные условия. Сразу после въезда в зону посадки и высадки пассажиров они могут проследовать по указателям на многоуровневый паркинг P2, расположенный в непосредственной близости от терминала. Час стоянки на нем стоит 250 руб. – такой тариф ранее действовал на привокзальной площади. В ближайшее время из P2 в терминал можно будет пройти по остекленному отапливаемому пешеходному переходу», - отметили в пресс-службе.

В сообщении поясняется, что тарифы и способы оплаты указаны на сайте, на шлагбаумах и информационных щитах, расположенных у въезда на территорию аэропорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок