Меню Поиск

Закрыть

Прощание с Децлом пройдет 6 февраля в ЦКБ управделами президента, похороны - на Пятницком кладбище

эксклюзив

04.02.2019 12:43

Прощание с Децлом пройдет 6 февраля в ЦКБ управделами президента, похороны - на Пятницком кладбище

Теги: Рэп , Похороны , Прощание , культура , смерть

Церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл, пройдет 6 февраля 2019 г. в ЦКБ управделами президента РФ, похороны в этот же день - на Пятницком кладбище. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила мать исполнителя Ирина Толмацкая.

«Церемония прощания состоится 6 февраля в 11:00, в Центральной клинической больнице управления делами президента РФ. Похороны после этого пройдут на Пятницком кладбище», - сказала И.Толмацкая.

Российский рэпер К.Толмацкий, известный как Децл, скончался в ночь на 3 февраля после выступления в одном из клубов Ижевска. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщал Агентству «Москва», что музыкант почувствовал себя плохо в гримерке после концерта, предварительной причиной смерти была названа остановка сердца.

К.Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 г. и выступал под сценическим псевдонимом Децл. Дебютный альбом артиста «Кто? ты», выпущенный в 2000 г., входит в число самых продаваемых альбомов в России. Тираж альбома составил более миллиона экземпляров.

Рубрика: Культура , Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок