Меню Поиск

Закрыть

Монтаж двух сцен для проведения мероприятий начался в усадьбе «Люблино»

04.02.2019 11:36

Монтаж двух сцен для проведения мероприятий начался в усадьбе «Люблино»

Теги: Парки , Досуг

Монтаж двух сцен для проведения мероприятий начался в усадьбе «Люблино» на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента капитального ремонта.

«На данный момент установлены фундаментные плиты под монтаж обеих сцен. Затем рабочие с помощью металлоконструкций сформируют каркасы будущих сцен и помещений для артистов, после приступят к внутренней и внешней отделке. В оформлении наружных фасадов обеих сцен будут использованы декоративные панели из лиственницы. Применение материалов из натурального дерева позволит не только придать объектам эстетичный и изящный вид, но и вписать их в природный ландшафт усадьбы», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что одна зона для проведения мероприятий будет организована на месте существующей, которая расположена недалеко от дворца Дурасова. Будет организована сцена площадью порядка 400 кв. м., перед ней планируется обустроить площадку для танцев в форме круга. Вторая площадка будет организована в центральной части парка.

«Здесь возведут большую сцену площадью около 80 кв. м., под крышей которой расположатся помещения для артистов площадью более 30 кв. м. Помимо этого будет оборудован амфитеатр из шести рядов, где смогут разместиться около 180 человек», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, в усадьбе обновят входные группы, говорится в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок