Меню Поиск

Закрыть

Бармена задержали по подозрению в убийстве клиента паба в центре Москвы

02.02.2019 22:26

Бармена задержали по подозрению в убийстве клиента паба в центре Москвы

Теги: СК , бары , убийство , Уголовное дело

Сотрудника бара в центре Москвы подозревают в убийстве посетителя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, утром 2 февраля 2019 г. в помещении бара, расположенного по ул. Земляной Вал в Москве, было обнаружено тело посетителя 1990 г. рождения с множественными телесными повреждениями. В кратчайшие сроки по подозрению в совершении указанного преступления задержан бармен 1992 г. рождения. В настоящее время задержанный доставлен в отдел, где с ним проводятся следственные действия», - рассказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее СМИ сообщили, что конфликт произошел в заведении Harat's Pub.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.02.2019 13:52

СК ходатайствует об аресте бармена Harat's Pub в Москве по делу об убийстве посетителя

Подробнее

04.02.2019 16:55

Суд арестовал бармена Harat's Pub по делу об убийстве посетителя

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок