Меню Поиск

Закрыть

Порядка 4,3 тыс. человек прошли подготовку в учебном центре Мосгосэкспертизы с 2014 г.

02.02.2019 02:12

Порядка 4,3 тыс. человек прошли подготовку в учебном центре Мосгосэкспертизы с 2014 г.

Теги: Статистика , слушатели , Учебный центр , Мосгосэкспертиза

Подготовку в учебном центре ГАУ Москвы «Московская государственная экспертиза» с 2014 г. прошли порядка 4,3 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба учреждения со ссылкой на его руководителя Анну Яковлеву.

«Ежегодно учебный центр проводит образовательные семинары, программы повышения квалификации и программы профессиональной подготовки. Обучение проводят специалисты организации, которые не только делятся со слушателями актуальной информацией о законодательных и нормативных изменениях, но и разбирают типовые ошибки и замечания. В 2018 г. было реализовано более 65 образовательных программ по различным направлениям для более чем 2,7 тыс. слушателей. А всего за время работы центра прошло около 200 образовательных мероприятий с суммарной аудиторией в 4,3 тыс. человек», - отметила А.Яковлева.

В пресс-службе пояснили, что учебный центр работает на базе Мосгосэкспертизы с 2014 г. Деятельность центра направлена на повышение уровня информированности специалистов предприятий инвестиционно-строительной сферы по вопросам градостроительной деятельности. Работа учебного центра сконцентрирована на обучении специалистов проектированию, сметному делу и ценообразованию в строительстве, а также внедрению BIM-технологий. Учебный центр реализует как платные, так и бесплатные образовательные мероприятия, в том числе совместно с ведущими институтами и организациями. По окончанию образования слушатели получают сертификаты Мосгосэкспертизы об участии в семинарах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок