Меню Поиск

Закрыть

Мособлэлектротранс из Коломны стал лучшим перевозчиком Подмосковья в IV квартале 2018 г.

01.02.2019 20:38

Мособлэлектротранс из Коломны стал лучшим перевозчиком Подмосковья в IV квартале 2018 г.

Теги: Транспорт , Московская область , рейтинги

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших в регионе перевозчиков общественного транспорта за IV квартал 2018 г., сообщили в пресс-службе ведомства.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области составило рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта региона за IV квартал 2018 г. В рейтинг вошли 10 перевозчиков, задействованных в транспортном обслуживании населения Подмосковья. В тройку лидеров вошли такие перевозчики, как ГУП Московской области «Мособлэлектротранс» из Коломенского городского округа, ООО «ГРАнт-Авто», обслуживающий Раменский район, и ООО «ККБ-Буслайн» из Мытищ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что четвертое место в рейтинге занимает ГУП Московской области «Мострансавто», которое поднялось в рейтинге с девятого места. Пятое и шестое место занимают перевозчики ООО «ПАТО «Лобнятранс» и ИП Иваненко И.Г. из городских округов Лобня и Чехов. ИП Ясюк Д.А. занял седьмое место в рейтинге - перевозчик задействован в транспортном обслуживании жителей Наро-Фоминского городского округа. На восьмом месте находится ООО «Автотранссервис-2» из Серпухова (в рейтинге за предыдущий квартал этот перевозчик занимал первое место). Замыкают список лидеров перевозчики из городских округов Серпухов и Чехов - ИП Орехов В.С. и ИП Исакова Е.А.

В Московской области рейтингуются все перевозчики региона. Из порядка 160 перевозчиков были выбраны лучшие 10 организаций, осуществляющие транспортное обслуживание на территории Подмосковья. Перевозчики, в работе которых зафиксировано несоблюдение расписания, маршрутов, транспортной работы, будут вызваны на рабочую группу при министерстве транспорта.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок