Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

31.01.2019 19:31

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное Измайлово, Лосиноостровский, Северное Медведково, Бибирево.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении в районе станции метро «Щукинская», на проспекте Маршала Жукова, ул. Нижние Мневники, Большая Филевская, Рублевском и Можайском шоссе, на Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Люблинская, Краснодонская, Бесединском шоссе, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, в Лефортовском тоннеле, в районе станции метро «Семеновская», на проспектах Ветеранов и Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Шереметьевская, Большая Академическая, Руставели, Бутырская, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Москворецкой, Серебрянической, Озерковской, Садовнической, Крутицкой, Шлюзовой, Даниловской набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Пятницкая, Серафимовича, Большая Якиманка, Новый Арбат, Большая Никитская, Большая и Малая Бронные, Большая Дмитровка, Неглинная, Трубная, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Ильинка, Солянка, проспекте Академика Сахарова, в Китайгородском проезде, Мансуровском, Глазовском, Большом Козихинском, Трехпрудном, Благовещенском, Козицком, Глинищевском, Дмитровском, Уланском, Ветошном, Армянском, Старосадском, Певческом, Петропавловском, Малом Ивановском пер., на Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок