Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский поддержал чиновницу, которая привлекла саратовских учителей к уборке снега (исправление)

30.01.2019 15:39

В.Жириновский поддержал чиновницу, которая привлекла саратовских учителей к уборке снега (исправление)

Теги: Снег , Мэрия , ЛДПР , Жириновский , Снегопад

В новости неверно указано ФИО уволенного представителя саратовской администрации. Ниже приводится исправленный текст.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал начальника отдела образования администрации Октябрьского района Надежду Минаеву, которая отправила учителей школы №95 помогать дворникам убирать снег после сильного снегопада. Об этом он сообщил в ходе открытия VII Рождественских парламентских встреч «Молодежь: свобода и ответственность».

«В Саратове учителей попросили снег убрать - чего плохого? Я сейчас дал команду по всей стране, всем активистам, где засыпало нашу страну снегом, выходить и помогать. И депутаты, и активисты - это наша страна. Ну засыпало всю страну снегом - почему не помочь?», - заявил В.Жириновский.

При этом он отметил, что уборка снега - привычное дело для россиян.

«Армия вышла помогать, МЧС вышли помогать. И мы также около своего дома разгребем. Ничего не случится. Это привычное для нас явление», - пояснил В.Жириновский.

Как ранее сообщалось в СМИ, в Саратове уволили начальника отдела образования администрации Октябрьского района Н.Минаеву после скандала с уборкой снега учителями. Также объявили выговор ее непосредственному руководителю и директору школы №95. Тем временем, начальник отдела по связям со СМИ администрации Саратова Татьяна Плющева сообщала, что коллектив школы помогал дворникам с уборкой снега после сильного снегопада.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

30.01.2019 17:16

(исправление) В материале от 15:39 неверно указано имя саратовского чиновника

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок