Меню Поиск

Закрыть

Глава отдела кадастровой палаты Росреестра в Подмосковье задержана по подозрению во взяточничестве

30.01.2019 14:14

Глава отдела кадастровой палаты Росреестра в Подмосковье задержана по подозрению во взяточничестве

Теги: Взятки , Коррупция , Московская область , Задержание , Следственный комитет

В Раменском районе глава территориального отдела кадастровой палаты Росреестра по Московской области подозревается во взяточничестве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника территориального отдела №21 ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области, подозреваемой в получении взяток (ч. 3 ст. 290 УК РФ)», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, подозреваемая в своем служебном кабинете получала от подчиненных ей сотрудников не менее 65 тыс. руб. за общее покровительство и попустительство по службе.

В настоящее время по ходатайству решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Следствие запланировало комплекс следственных действий с участием подозреваемой и ее подчиненными, также проверяется информация о ее причастности к совершению аналогичных преступлений.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок