Меню Поиск

Закрыть

Часть помещений в доме кооператива «Меховик» в центре Москвы будут реализованы на торгах

30.01.2019 12:44

Часть помещений в доме кооператива «Меховик» в центре Москвы будут реализованы на торгах

Теги: Недвижимость , Садовое кольцо , Москва , торги

Часть нежилых помещений в жилом доме, построенном для кооператива «Меховик» в пределах Садового кольца, реализуют на аукционе через Единую торговую площадку Москвы. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ департамента столицы по конкурентной политике.

«На торги выставлен нежилой объект площадью 115 кв. м, расположенный в жилом доме в Красносельском районе по адресу: Ананьевский пер., д. 4/2, стр. 1. Реализуемые помещения подключены к инженерным сетям, электрическая мощность составляет 220 Вольт», - говорится в сообщении.

Как уточнил глава департамента Геннадий Дегтев, слова которого приводятся в материале, лот может привлечь внимание игроков рынка коммерческой недвижимости. Отмечается, что объект находится в собственности Москвы.

«Нежилые объекты, расположенные в 100 м от Садового кольца и шаговой доступности от метро, на городские аукционы выставляются нечасто. Поэтому и конкуренцию на предстоящих торгах можно ожидать достаточно активную. Нового собственника нежилого объекта в Ананьевском пер. определит электронный аукцион, который пройдет 21 марта 2019 г.», - сообщил Г.Дегтев.

Начальная стоимость лота составляет 9,5 млн руб. Заявки для участия в торгах принимаются до 13 марта.

Здание в Ананьевском пер., 4/2 стр. 1 построено в 1920-е годы. Объект в стиле конструктивизма спроектировал архитектор Владимир Маят для кооператива «Меховик».

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок