Меню Поиск

Закрыть

Проезд в аэроэкспрессах в 2018 г. оплатили на турникетах компании 100 тыс. пассажиров

эксклюзив

29.01.2019 12:37

Проезд в аэроэкспрессах в 2018 г. оплатили на турникетах компании 100 тыс. пассажиров

Теги: Аэроэкспресс , Москва , Оплата проезда , Турникеты , Безбилетный проезд

В 2018 г. 100 тыс. пассажиров оплатили проезд с помощью турникетов «Аэроэкспресс», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«100 тыс. пассажиров воспользовались возможностью оплатить поездки в «Аэроэкспресс» на турникетах компании бесконтактным способом в прошедшем году. Произвести оплату на турникетах «Аэроэкспресс» бесконтактным способом можно при помощи карт платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, Union Pay, поддерживающих технологию бесконтактной оплаты, транспортной карты «Тройка», а также мобильного устройства с эмуляцией банковской карты или подключенными платежными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay», - говорится в сообщении.

Уточняется, что наибольшей популярностью при бесконтактной оплате проезда в 2018 г. пользовались технологии MasterCard - на их долю пришлось 45% от общего числа операций.

На турникетах «Аэроэкспресс», расположенных в терминалах компании в московских аэропортах, можно оплатить поездку по тарифу «Стандарт» стоимостью 500 руб. Более подробно с правилами пользования сервисом бесконтактной оплаты на турникетах можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Информация».

Рубрика: Транспорт , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок