Меню Поиск

Закрыть

Аукционы за право торговли в киосках в подуличном пространстве метрополитена Москвы пройдут 27 февраля

29.01.2019 11:42

Аукционы за право торговли в киосках в подуличном пространстве метрополитена Москвы пройдут 27 февраля

Теги: аукционы , Торговля , Московский метрополитен , торги

Cерия аукционов за право торговли в киосках в подуличном пространстве метрополитена Москвы пройдет 27 февраля 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Семь лотов за право торговли в 14 киосках с различным назначением - от кондитерских товаров до банковских услуг - в подуличном пространстве метрополитена Москвы выставлены на электронные аукционы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что предпринимателям предлагается приобрести через аукционы право торговли в киосках, расположенных в подуличном пространстве станций метро «Китай-город», «Пятницкое шоссе», «Южная», «Шипиловская», «Коньково», «Митино», «Строгино», «Нагорная», «Юго-Западная».

Так, первый лот включает в себя право торговли в трех киосках с назначением «Парфюмерия и косметические товары». Второй лот предусматривает предоставление банковских услуг и сотовой связи в четырех киосках. Третий лот включает в себя право торговли в двух киосках «Кондитерские товары» и «Горячие напитки».

Также предпринимателям предлагают побороться за право торговли в киоске «Галантерейные товары», право торговли в двух павильонах «Детские товары, одежда, обувь», а также за возможность открыть магазин сотовой связи или точку предоставления банковских услуг.

«Площадь киосков варьируется от 4 до 16 кв. м. Они уже установлены и подключены к электроэнергии. Средняя стартовая стоимость 1 кв. м киоска составляет 7,5 тыс. руб. в месяц», - отмечается в материале.

Заявки для участия принимаются до 22 февраля. Аукционы пройдут 27 февраля 2019 г. Договор на право торговли заключается сроком на пять лет.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок