Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме предложили молодежи проводить митинги в интернете

28.01.2019 15:45

В Госдуме предложили молодежи проводить митинги в интернете

Теги: Митинги , ЛДПР , Интернет , Госдума

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил молодежи применять новый формат митингов и организовывать их в интернете, а не выходить на площади. Об этом он заявил в ходе круглого стола в ГД на тему «Желтые жилеты» во Франции: прямая демократия или попытка госпереворота?».

«Я предлагаю, чтобы наша молодежь подумала над тем, чтобы сделать электронные забастовки, митинги в интернете. То есть зачем на площади держать бумажку, на которой написано что-то, если ее намного больше людей увидят в вашем аккаунте. Можно пойти - не спорю, но вы же результат какой-то хотите! Вы написали свое недовольство и хотите, чтобы этот тезис дошел до людей», - сказал В.Власов.

Он пояснил, что охват аудитории в интернете значительно выше, таким образом, это повышает эффективность проведения забастовок в сети.

«Сколько вас увидит людей, чтобы запомнили именно ваш тезис? Не так много. А возможность в интернете это сделать и провести в таком формате, когда, например, вы на неделю полностью отказываетесь выкладывать фотографии или писать в Twitter, а у вас только один пост или фотография с вашими требованиями. Мне кажется, это было бы намного грамотнее и эффективнее, нежели вы 20 минут походите на морозе», - добавил В.Власов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок