Меню Поиск

Закрыть

Карантин по кори ввели в двух столичных школах

28.01.2019 13:45

Карантин по кори ввели в двух столичных школах

Теги: Школы , болезни , Москва

В двух московских школах - №1797 «Богородская» и №1434 «Раменки» - ввели карантин по кори, сообщается на официальных сайтах образовательных организаций.

«В школе в корпусе №2 (ул. 1-я Гражданская, д. 96) карантин по кори, за всей информацией обращайтесь к классным руководителям. В целях безопасности просим ограничить пребывание родителей и маленьких детей, не являющихся обучающимися 2-ого корпуса, в помещениях и вестибюлях школы», - говорится на сайте школы №1797.

На сайте школы №1434 также говорится о введении карантина и об отмене всех массовых мероприятий.

«На основании выявленного случая заболевания корью и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемиологического паротита»: В школьном корпусе по адресу:ул. Раменки, д. 15, корп. 1 - вводятся карантинные мероприятия. В школьном корпусе по адресу: ул. Раменки, д. 15, корп. 2 вводятся карантинные мероприятия. Все массовые мероприятия в школе отменяются. Фестиваль «Палитра», дни открытых дверей и открытые уроки в начальной школе переносятся. Даты переноса будут сообщены дополнительно», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок