Меню Поиск

Закрыть

Пять пожарных депо планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года

28.01.2019 12:21

Пять пожарных депо планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года

Теги: Пожарные , Строительство , ТиНАО

Пять пожарных депо в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до конца 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.

«Пять пожарных депо планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2019 г. В текущем году пожарные станут новоселами в поселениях Краснопахорское, Щаповское, Роговское, Марушкинское, Московский. В каждом из пожарных депо предусмотрено все необходимое для эффективной службы. Машиноместа, средства связи и оповещения, учебные классы, специальные помещения для занятий, работы и отдыха», - приводят в пресс-службе слова В.Жидкина.

Он добавил, что в В Троицком и Новомосковском округах по поручению мэра Москвы Сергея Собянина активно реализуется городская программа «Безопасный город». Так, четыре пожарных депо уже были построены: они действуют в поселениях Киевский, Щербинка, Михайлово-Ярцевское и Кленовское».

«Планы по проектированию и строительству в ТиНАО объектов в рамках этой программы сформированы до 2021 г. включительно», - подчеркнул В. Жидкин, добавив, что новые территории Москвы развиваются динамично, поэтому программа «Безопасный город» здесь будет реализовываться и в дальнейшем.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок