Меню Поиск

Закрыть

Дорожный патруль ЦОДД помог более чем 300 водителям во время прошедшего в выходные снегопада

эксклюзив

28.01.2019 12:06

Дорожный патруль ЦОДД помог более чем 300 водителям во время прошедшего в выходные снегопада

Теги: ЦОДД , Снегопад , Дорожный патруль

Дорожный патруль столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) помог более чем 300 водителям во время прошедшего в минувшие выходные снегопада. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«Во время снегопада, который обрушился на улицы столицы в минувшие выходные, сотрудники службы дорожного патруля ЦОДД в круглосуточном режиме патрулировали улицы города. В дневное время на маршруты патрулирования выезжало 17 экипажей, в ночное - 10. Всего помощь была оказана более чем 300 водителям», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что за время непогоды сотрудники дорожного патруля 97 раз помогли водителям с неисправными транспортными средствами, 107 раз участвовали в разборе ДТП, оформили 45 Европротоколов, отбуксировали 139 транспортных средств, застрявших в снегу (из них 79 грузовых) и помогали согреться гражданам на месте ДТП.

Ранее в центре погоды «Фобос» Агентству «Москва» сообщили, что за минувшие выходные в столице выпало более 40% месячной нормы осадков.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок