Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. отзывов оставили посетители павильона МЦД на Киевском вокзале со дня открытия

эксклюзив

28.01.2019 09:20

Более 2 тыс. отзывов оставили посетители павильона МЦД на Киевском вокзале со дня открытия

Теги: Павильоны , Посетители , МЦД

За первый месяц работы демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД), расположенного у Киевского вокзала в Москве, посетители оставили более 2 тыс. отзывов о работе павильона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В демонстрационном павильоне МЦД все посетители могут оставить свои отзывы и пожелания. В своих отзывах посетители делятся с нами идеями и пожеланиями по улучшению работы павильона, вносят предложения относительно проекта МЦД. Всего с начала работы павильона посетители оставили уже более 2 тыс. отзывов. В частности, посетителей интересуют подробности развития маршрутов диаметров, уточнения по строительным работам на платформах будущих диаметров, также будущие пассажиры просят добавить их станции в проект. Что же касается самого павильона, то отзывы однозначно позитивные - посетители отмечают доброжелательность сотрудников, большое количество интерактива и объем предоставляемой в павильоне информации», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что все конструктивные отзывы и предложения передаются в работу ответственным сотрудникам.

«Анализ отзывов, оставленных посетителями павильона МЦД, позволяет нам улучшать контент в павильоне, а также уже на этапе реализации проекта Московских центральных диаметров понимать, какие сервисы и возможности ждут наши пассажиры от нового наземного метро», - заключили в пресс-службе.

Павильон МЦД на площади Киевского вокзала открыт для всех желающих ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Первые два диаметра: МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск» запустят уже в конце 2019 г. - начале 2020 г. МЦД будет работать, как метро, - с 5:30 до 1:00. Поезда будут ходить в тактовом режиме с интервалом пять-шесть минут в часы пик. Для оплаты проезда пассажиры смогут использовать карту «Тройка».

Ранее на официальном сайте мэра Москвы сообщалось, что демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала со дня открытия посетили более 13,5 тыс. человек.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московские центральные диаметры Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 130 5

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок