Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Дорожная ситуация в Москве постепенно нормализуется

26.01.2019 18:58

ЦОДД: Дорожная ситуация в Москве постепенно нормализуется

Ситуация на дорогах столицы постепенно нормализуется, сообщается на официальной странице в Twitter Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Ситуация на дорогах постепенно нормализуется: сейчас уже шесть баллов. Но снегопад не прекращается, и коммунальная техника продолжает работу. А мы продолжаем настаивать, что сегодня и завтра безопаснее и быстрее передвигаться по городу на метро или железной дороге», - говорится в сообщении.

Днем в субботу, 26 января, пробки на дорогах Москвы оценивались в семь баллов. Ранее МЧС предупредило жителей Москвы и области о сильном снеге, метели и порывах ветра до 17 м/с 26-27 января. Количество снегоуборочной и снеговывозящей техники в столице было увеличено до 12 тыс. единиц. ГИБДД Москвы призвала автомобилистов не мешать работе коммунальной техники.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок