Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после убийства женщины и ранения ее матери в квартире на проспекте Мира

25.01.2019 22:23

СК возбудил дело после убийства женщины и ранения ее матери в квартире на проспекте Мира

Теги: Проспект Мира , СК , убийство , Труп

По факту убийства женщины в квартире на проспекте Мира возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

«Следственными органами ГСУ СК России по Москве по факту убийства женщины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, вечером 25 января 2019 г. в квартире одного из жилых домов на проспекте Мира между мужчиной и его бывшей сожительницей произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес женщине колото-резаные ранения, а также причинил повреждения ее матери. От полученных повреждений женщина 1985 г. рождения скончалась на месте, а ее мать 1955 г. рождения доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1986 г. рождения. С ним проводятся следственные действия. Кроме того, следователи проводят осмотр места происшествия, а также иные неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что инцидент произошел по адресу: проспект Мира, д. 110/2.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок