Меню Поиск

Закрыть

СК выяснит обстоятельства пожара в квартире многоэтажного дома в Балашихе

24.01.2019 21:54

СК выяснит обстоятельства пожара в квартире многоэтажного дома в Балашихе

Теги: МЧС , СК , Пожары , Балашиха

Следствие выяснит причины и обстоятельства пожара, произошедшего в квартире многоэтажного дома в городском округе Балашиха. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«В следственный отдел по Балашихе ГСУ СК России по Московской области поступила информация о возгорании в одной из квартир, расположенной в многоэтажном жилом доме и обрушении части кровли. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего, а также усыновления наличия либо отсутствия пострадавших на место происшествия выехали следователи ГСУ СК России по Московской области», - отметила она.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили Агентству «Москва», что открытое горение в квартире по адресу: городской округ Балашиха, микрорайон Янтарный, ул. Кольцевая, д. 20 ликвидировано. При тушении пожара эвакуированы 30 человек, из них пятеро - дети, информация ряда СМИ о взрыве не подтверждается. Повышенный номер пожара не объявлялся, информации о пострадавших не поступало.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.01.2019 22:08

Пожарные расчеты на месте пожара в жилом доме в микрорайоне Янтарный в Балашихе

Подробнее

24.01.2019 22:18

Пожарные расчеты на месте пожара в жилом доме в микрорайоне Янтарный в Балашихе

Подробнее

24.01.2019 22:45

Вид с коптера на место пожара в квартире жилого дома в микрорайоне Янтарный в Балашихе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок