Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже катера

24.01.2019 10:23

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже катера

Теги: Кражи , ГУ МВД по Москве , Катера , Подозреваемый

Сотрудники полиции задержали 49-летнего приезжего по подозрению в краже катера со склада на западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД Юрий Титов.

«В полицию поступило сообщение от руководителя одной из монтажных организаций. Мужчина сообщил, что с территории склада на ул. Генерала Дорохова пропали принадлежащий ему катер в алюминиевом кузове 1973 г. выпуска, а также металлические палки и провода. Материальный ущерб составил около 500 тыс. руб.», - сказал собеседник агентства.

В ходе розыска сотрудники МВД задержали приезжего, который прежде был разнорабочим в указанной монтажной компании. Он тайно погрузил судно в машину и отвез его в пункт приема металлолома, а полученные деньги потратил по своему усмотрению. По словам Ю.Титова, катер нашли и в ближайшее время вернут владельцу.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело о краже, фигурант находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок