Меню Поиск

Закрыть

Поезда на Ярославском направлении следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения контактного провода

эксклюзив

24.01.2019 08:18

Поезда на Ярославском направлении следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения контактного провода

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , Москва

Железнодорожники принимают меры по сокращению опоздания задержанных на Ярославском направлении электричек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московских железных дорог (МЖД).

«Сегодня в 6:30 на станции «Мытищи» Ярославского направления Московской железной дороги, по предварительной информации, из-за повреждения контактного провода в условиях сильных морозов остановился пригородный поезд №7101, Пушкино-Москва. Для устранения ситуации на место оперативно прибыли бригады железнодорожников. На время работ диспетчеры организовали движение поездов в сторону Москвы по соседнему пути. В связи с этим несколько поездов следуют с увеличенным интервалом. Диспетчерский аппарат МЖД прилагает все усилия по сокращению опоздания электричек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД». Также за расписанием пригородных поездов можно следить в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание и билеты ЦППК» или на сайте компании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок