Меню Поиск

Закрыть

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируют завершить в 2020 г.

23.01.2019 12:25

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируют завершить в 2020 г.

Теги: Строительство , театр , Департамент строительства

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируют завершить в 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Завершаются подготовительные работы по строительству новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» по адресу ул. Дурова, вл. 2. Строители приступили к земляным работам. Строительство планируется завершить в следующем году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

В пресс-службе пояснили, что общая площадь трехэтажного здания составит порядка 4 тыс. кв. м.

«В подвале здания разместятся буфет, технические и служебные помещения. Сцена будет выполнена в виде арены диаметром 13 м, а зрительские места - в виде амфитеатра. На первом этаже оборудуют входную группу, гардеробы для зрителей, многосветный зрительный зал, медицинский кабинет и технические помещения. На втором этаже появятся зрительские ложи с местами для маломобильных групп населения, артистические, репетиционный зал, помещения для содержания животных-артистов. На третьем этаже разместятся технические помещения.Также в здании предусмотрены ветеринарный кабинет, кормокухня, берейторская, гримерные», - пояснили в департаменте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок